
Газовый гриль Broil King Crown 310 Black 864953
- В наличии
- Код: 864953
36 500 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Crown 310 - это отличный вариант газового гриля по привлекательной цене. Crown 310 имеет площадь для приготовления в 2134 см2 и оснащен тремя основными газовыми горелками, изготовленными из нержавеющей стали. Топка гриля выполнена из литого алюминия, что гарантирует прочность и долговечность. Пластины-флаворайзеры Flav-R-Wave изготовлены из нержавеющей стали и закрывают практически всю площадь над горелками, что сводит к минимуму образование вспышек пламени. Гриль комплектуется толстыми, двухсторонними решетками из чугуна, которые отлично аккумулируют и передают тепло продукта. Острая гранья V-образных решеток идеально подходит для приготовления стейков, поскольку имеет минимальную площадь контакта с продуктом, что позволяет избежать пригорания. Также готовя на таких решетках, можно добиться превосходного ромбовидного рисунка на мясе. Изнаночная сторона решеток имеет канавку для сока и жира и лучше подходит для приготовления нежных продуктов. Для подогрева или приготовления блюд в комплекте полочка 2 уровня, где можно удобно поместить, например, булочки для бургеров или уже приготовленные продукты, чтобы они не остывали. Крышка гриля имеет двухслойную конструкцию, позволяющую не только быстрее набирать температуру, но и сводить к минимуму падение температуры при открытии крышки, что особенно важно в холодное время года. Покрытие крышки гриля из фарфоровой эмали защищает от царапин и легко моется. Боковины крышки изготовлены из алюминия. Корпус гриля полностью покрыт черной порошковой краской, оснащен двумя откидными боковыми столиками и четырьмя колесами со стопорами. Боковые столики оснащены крючками для удобного подвешивания инструментов – щетки, щипцов, перчаток и т.д. Основные технические преимущества: • 3 основных трубчатых горелки из нержавеющей стали, мощностью 9,3 кВт • Размер зоны для приготовления: 48,5 х 44 см • Двусторонние чугунные решетки • Пластины-флаварайзеры Flav-R-Wave из нержавеющей стали • Полочка для подогрева и доготовка • Двухслойная крышка со встроенным термометром • 2 откидных столика с крючками для инструментов • 4 колеса со стопорами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44 |
| Вид палива | газ |
| Грилі: Вага (кг) | 44 |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2134 см² (48,5 х 44 см) |
| Грилі: Тип палива | Газ |
| Країна походження бренду | Канада |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Площа робочої поверхні | 2134 см² (48,5 х 44 см) |
| Мощность | 9,3 кВт |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розміри | 118 х 58 х 116 см |
| розміри: | 118 х 58 х 116 см |
| Тип грат (матеріал грат): | чавун |
- Цена: 36 500 ₴


