
Газовый гриль Broil King Crown Classic 410 Shadow 865953
- В наличии
- Код: 865953
44 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Crown Classic Shadow 410 - это отличный вариант газового гриля по привлекательной цене. Crown 410 имеет площадь для приготовления в 2859,4 см2 и оснащен 4-мя основными газовыми горелками, изготовленными из нержавеющей стали. Топка гриля выполнена из литого алюминия, что гарантирует прочность и долговечность. Пластины-флаворайзеры Flav-R-Wave изготовлены из нержавеющей стали и закрывают практически всю площадь над горелками, что сводит к минимуму образование вспышек пламени. Гриль комплектуется толстыми, двухсторонними решетками из чугуна, которые отлично аккумулируют и передают тепло продукта. Острая грань V-образной решетки идеально подходит для приготовления стейков, поскольку имеет минимальную площадь контакта с продуктом, что позволяет избежать пригорания. Также готовя на таких решетках, можно добиться превосходного ромбовидного рисунка на мясе. Изнанка решетки имеет канавку для сока и жира и лучше подходит для приготовления нежных продуктов. Для подогрева или доготовки блюд в комплекте полочка 2 уровня, где можно удобно поместить, например булочки для бургеров или уже приготовленные продукты, чтобы они не охлаждались. Крышка гриля имеет двухслойную конструкцию, что позволяет не только быстрее набирать температуру, но и сводить к минимуму падение температуры при открытии крышки, что особенно важно в холодное время года. Покрытие крышки гриля из фарфоровой эмали защищает от царапин и легко моется. Боковины крышки изготовлены из алюминия. Корпус гриля полностью покрыт черной порошковой краской, оснащен 2-мя откидными боковыми столиками и 4-мя колесами со стопорами. Боковые столики оснащены крючками для удобного подвешивания инструментов - щетки, щипцов, перчаток и т.д. Основные технические преимущества: • 4 основных трубчатых горелки из нержавеющей стали.• Двусторонние чугунные решетки.• Пластины-флаворайзеры Flav-R-Wave из нержавеющей стали.• Полочка для подогрева и доготовки.• Двухслойная крышка со встроенным термометром. 2• откидных столика с крючками для инструментов.• 4 колеса со стопорами. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, алюминий.• Материал решеток: чугун.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 4 основных.• Мощность: 12,4 кВт.• Размеры поверхности для приготовления: 64,4 x 44,4 см (площадь 2859,4 кв.см)• Размеры: 142,2 х 58,4 х 116,8 см (Д х Ш х В)• Вес: 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 116,8 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Глибина | 58,4 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2859,4 кв.см (64,4 x 44,4 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 63,6 х 80 х 60,9 см |
| Длина | 142,2 см см |
- Цена: 44 900 ₴


