
Газовый гриль Broil King Imperial 590 IR 998783
- В наличии
- Код: 998783
189 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Imperial 590 IR – это воплощение мощности, премиальных технологий и безупречного качества для настоящих ценителей гриллинга. Созданный в Канаде и изготовленный в США, он сочетает в себе функциональность, продуманный дизайн и долговечные материалы. Этот гриль создан для тех, кто ценит удобство и функциональность в каждой детали. Он оснащен эргономичными ручками с подсветкой и встроенными нижними ящиками, где удобно хранить все необходимое для приготовления. Кроме подсветки ручек подачи газа, камера гриля также оснащена подсветкой: защищенные лампы включаются одним нажатием кнопки, позволяя следить за приготовлением блюд даже в темноте. Крышка гриля оснащена механизмом Roll-On, который обеспечивает легкое и плавное открытие, а также позволяет размещать гриль всего в 11 см от стены или забора – отличное решение для компактных пространств. Входящий в комплект вертел оснащен мощным электродвигателем и задней горелкой, благодаря чему вы без труда приготовите большие блюда, такие как индейка, — и сделаете это быстрее, чем в обычной духовке. В левом столике гриля размещена боковая горелка, на которой удобно готовить барбекю соусы и гарниры. Двусторонние решетки из нержавеющей стали отличаются исключительной прочностью, устойчивы к высоким температурам и обеспечивают максимальное удобство в процессе приготовления. Основные технические преимущества: • 5 основных горелок из нержавеющей стали Dual-TubeTM.• Боковая горелка для приготовления соусов и гарниров.• Горелка под вертил из нержавеющей стали.• Вертел с электродвигателем в комплекте.• Двусторонние решетки из нержавеющей стали. стали.• Пластины-флаворайзеры Flav-R-Wave из нержавеющей стали.• Полочка для подогрева и доготовки.• Двухслойная крышка с технологией Roll-On.• Боковые столики из нержавеющей стали с крючками для инструментов.• Шкаф с дверцами и ящиками.• Подсветка ручек подачи газа.• Подсветка камеры гриля.• Электрический поджиг Sure-LiteTM. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, алюминий.• Материал решеток: нержавеющая сталь.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 5 основных, горелка под вертель, инфракрасная боковая горелка.• Мощность: 23,5 кВт (основные горелки: 16 кВт, боковая горелка: 3,1 кВт, задняя горелка: 4,4 кВт).• Размеры поверхности для приготовления: 81,5 x 48,9 см (площадь 3985.4 кв.см.• Размеры: 175 х 63 х 125 см (Д х Ш х В).• Вес: 117 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 117 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 125 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 5+2 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3985,4 кв.см (81,5 x 48,9 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 125,1 х 103 х 67,1 см |
| Длина | 175 см см |
- Цена: 189 900 ₴


