
Газовый гриль Napoleon Rogue PRO-S 625 RSIB черный RPS625RSIBPK-2-UA
- В наличии
- Код: RPS625RSIBPK-2-UA
89 250 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Napoleon Rogue Pro-S 625 - сочетание мощности и современных технологий с максимальными возможностями. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стабильный результат и не хочет тратить время на разгар угля. Rogue Pro-S 625 быстро нагревается, обеспечивает равномерное распределение тепла и идеально подходит для загородной кухни или дачи. Готовьте все, что угодно — от румяных стейков до медленно томленных реберец — с минимальными усилиями и максимальным комфортом. Корпус гриля изготовлен из сочетания высококачественных материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь и алюминий. В крышке гриля установлен точный фирменный термометр ACCU-PROBETM, с помощью которого можно легко отслеживать температуру в камере гриля. Гриль Napoleon Rogue Pro-S 625 оснащен двумя боковыми столиками: в левом расположена мощная инфракрасная керамическая горелка SIZZLE ZONETM, которая позволяет достигать температуры в 800°C для создания аппетитной хрустящей корочки на стейках. Боковая горелка комплектуется решеткой из нержавеющей стали, которую можно установить на 2-х уровнях высоты в зависимости от ваших задач, будь то «запечатывание» мяса или приготовление барбекю соуса в сотейнике. Дополнительно боковая горелка SIZZLE ZONETM оснащена отдельным жиросборником для легкой очистки. Правый столик можно легко сложить, тем самым уменьшив размеры гриля для более компактного хранения. При сборке столика образуется небольшая ниша, куда можно сложить гриль-аксессуары для хранения. В левом столике присутствует открывалка для бутылок с напитками. Для расширения кулинарных возможностей гриль Napoleon Rogue Pro-S 625 комплектуется задней инфракрасной керамической горелкой и вертилкой с электромотором. Топка гриля изготовлена из литого алюминия и оснащена 5-мя основными горелками из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и отличное распределение жара по всей площади для приготовления. Гриль комплектуется решетками из массивного чугуна с фирменным волнообразным рисунком WAVETM. Для подготовки или подогрева блюд предусмотрена съемная полочка 2 уровня из нержавеющей стали. Распал гриля происходит практически мгновенно благодаря системе зажигания JETFIRETM, достаточно просто провернуть ручку подачи газа до характерного щелчка. Ручки подачи газа имеют приятная 2-х цветная подсветка, что поможет при приготовлении в темное время суток. С целью безопасности подсветка ручек подачи газа меняется с синего на красный цвет для удобного контроля работы гриля. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, нержавеющая сталь, алюминий• Материал решеток: чугун• Тип топлива: газ• Количество горелок: 5 основных, горелка под вертиль, боковая горелка SIZZLE ZONE• Мощность: 30,5 кВт• Размеры поверхности для приготовление: 90 x 45 см (площадь 4050 см2)• Фирменная система зажигания JETFIRETM• Вертел в комплекте• Ручки подачи газа с 2-х цветной подсветкой• Размеры: 164 х 64 х 123 см (Д х Ш х В)• Вес: 81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Вид | Стационарный |
| Высота | 123 см см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Стационарный |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 160 см |
| Грили: Глубина | 64 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 5+2 |
| Грили: Конструкция | сборная |
| Грили: Материал корпуса | сталь, алюминий |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4050 см² (90 x 45 см) |
| Грили: Размер упаковки | 107 х 72 х 60 см |
| Грили: Цвет | Чёрный |
| Длина | 164 см см |
- Цена: 89 250 ₴


