
Газовый гриль Ranger 31 GRILLI 777243
- В наличии
- Код: 777243
29 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Grilli Ranger 31 имеет 2 основных горелки и 1 сверхмощную инфракрасную горелку, а также оснащен боковой горелкой для приготовления соусов и гарниров. Корпус гриля из нержавеющей стали имеет двухслойную крышку и вместительную тумбу для газового баллона и аксессуаров. Левый боковой столик комплектуется съемным поддоном из нержавеющей стали и разделочной доской, с помощью которых можно легко подготовить или замарить продукты, не отходя от гриля. Для уменьшения габаритов гриля левый боковой столик можно сложить, предварительно прибрав из него поддон и доску. Боковые столики имеют по 3 удобных крючка для подвешивания аксессуаров, что очень удобно при приготовлении, когда все должно быть под рукой. Дверца тумбы оснащена надежными фиксаторами, а все 4 колеса гриля оснащены стопорами свободного хода. На правой дверце есть удобная съемная полочка для соусов. 2 основных горелки из нержавеющей стали: Основные горелки общей мощностью 10,5 кВт, изготовленные из надежной нержавеющей стали, установлены в топку гриля из стали с фарфоровым покрытием, оснащенным поддоном для сбора жира. Благодаря оптимизированной системе распределения тепла с использованием арома-пластин, тепло равномерно распределяется как под решетками, так и внутри камеры гриля. Аромапластины также выполняют функцию защиты горелок от капающего жира и сока, что повышает долговечность гриля. 1 основной инфракрасная горелка из нержавеющей стали: Инфракрасная керамическая горелка достигает высокой температуры, тем самым позволяя быстро «запечатывать» стейки над ним. После возникновения корочки останется только довести мясо до нужной прожарки в камере гриля на основных горелках. Боковая горелка в правом боковом столике: Гриль оснащен мощным (3,15 кВт) боковой горелкой с помощью которой можно приготовить гарниры или соусы, а также подогреть блюда. Точный механический термометр в крышке гриля: Для правильного приготовления крайне важно знать температуру внутри камеры гриля. Температурный режим в разных рецептах может отличаться на 50 и более градусов, также в зависимости от времени года и температуры окружающей среды гриля требуется разное время для достижения нужной температуры. Встроенный термодатчик упрощает приготовление и избавляет от необходимости покупать дополнительные щупы и электронный термометр. Пьезоподжиг основных и боковых горелок: каждая из основных горелок имеет свой индивидуальный пьезоподжиг, встроенный в каждую ручку управления подачи газа. Для разжигания горелки достаточно повернуть ручку подачи газа к характерному щелчку. Боковая горелка оснащена отдельной пьезоподжигом - для разжигания следует нажать на ручку подачи газа и повернуть ее. Левый складной боковой столик с поддоном и разделочной доской: С левой стороны гриля Ranger 31 расположен боковой столик со встроенным поддоном из нержавеющей стали и разделочной доской. Дополнительно столик имеет 3 крючка для подвешивания гриль-аксессуаров - лопаток, щипцов, термо кофейник и т.д. Для удобства левый столик можно легко сложить, что позволяет более компактно хранить гриль (преднамеренно нужно убрать поддон и доску). Под левым столиком находится открывалка для бутылок с напитками. 3 чугунные решетки для приготовления пищи: Гриль комплектуется 3-мя основными чугунными решетками, обладающими превосходными тепловыми свойствами благодаря идеальной акумуляции и теплопроводности. Чтобы очистить решетки - дайте грилю поработать на максимальных температурах 10-20 минут. Затем очистите решетки металлической щеткой и смазите маслом или распылите консервирующий спрей для чугунных решеток. Полка для доготовки и подогрева: Полка для подогрева дает достаточно места для поддержки блюд в горячем состоянии и приготовления/приготовления пищи на косвенном огне. Для установки большой посуды полку можно легко снять. Основные технические преимущества: • 3 основных горелки (2 основных + 1 инфракрасная керамическая горелка) из нержавеющей стали общей мощностью 10,5 кВт.• Боковая горелка мощностью 3,15 кВт с решеткой для посуды.• Точный термометр в крышке гриля.• Двухслойная крышка гриля с увеличенной высотой.• Пьезоподжиг для каждой из основных горелок.• Пьезоподжиг боковой горелки.• Складной левый боковой столик со съемным поддоном из нержавеющей стали и разделочной доской.• 3 чугунные решетки для приготовления.• Съемная полка для подогрева и доготовки.• Ниша для газового баллона внутри тумбы гриля.• Съемная полочка для соусов. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь с эмалированным покрытием, нержавеющая сталь.• Материал решеток: чугун.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 3 основных, боковая горелка.• Мощность: 13,65 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 63×43,5 см (площадь 2740 кв.см)• Размеры: 134,5 х 60 х 120 см (Д х Ш х В)• Вес: 49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 49 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 120 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 153 см |
| Грилі: Глибина | 60 см |
| Грилі: Колір | нержавіюча сталь |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3+1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, сталь з фарфоровим покриттям |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2740 кв.см (63×43,5 см) |
| Длина | 134,5 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 990 ₴


