
Газовый гриль Weber Genesis E-335W 1501314
- В наличии
- Код: 1501314
110 649 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный гриль для настоящих гурманов! Газовый гриль Weber Genesis E-335 – это воплощение инноваций, мощности и надежности от легендарного бренда Weber. Эта модель создана для тех, кто хочет превратить процесс приготовления в свежий воздух в настоящее кулинарное искусство. Основные преимущества: • Мощные 3 горелки из нержавеющей стали (основные горелки + боковая горелка + зона Sear Station) обеспечивают равномерное распределение тепла и возможность готовить сразу несколько блюд• Запатентованная зона Sear StationTM — для идеальной корочки и четких рисунков решетки на стейках • Встроенная боковая горелка – удобно для приготовления соусов, гарниров или подогрева• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crafted® Gourmet BBQ System – отличное удержание тепла и простота очистки• Совместимость с фирменными аксессуарами Weber Crafted• Большая рабочая поверхность с удобными боковыми столиками и крючками для инструментов• Боковой столик Weber WorksTM совместим со вставками Weber Works, что позволяет использовать дополнительные аксессуары для приготовление, хранение ингредиентов или сервировки блюд (вставки продаются отдельно)• Боковые направляющие Weber WorksTM совместимы с различными аксессуарами Weber Works, которые помогают организовать пространство и сделать процесс приготовления максимально комфортным (аксессуары продаются отдельно)• Цифровой термометр – точный контроль температуры днем и ночью.• Удобный шкаф для хранения баллона и аксессуаров. Weber Genesis E-335 – это не просто гриль, а целая уличная кухня у вас дома. Он подойдет как для быстрых ужинов в кругу семьи, так и для больших BBQ вечеринок. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь с эмалированным покрытием• Материал решеток: чугун с покрытием фарфоровой эмалью• Тип топлива: газ• Количество горелок: 3 основных, боковая горелка• Мощность: 21,4 кВт• Размеры поверхности для приготовление: площадь 3310 кв.см• Размеры: 166 х 68,5 х 122 см (Д х Ш х В)• Вес: 66 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 66 |
| Вид | Газовый |
| Высота | 122 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 160 см |
| Грилі: Глибина | 68,5 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3+1 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун з покриттям порцелянової емаллю |
| Грилі: Матеріал корпусу | сталь з емальованим покриттям |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3310 кв.см |
| Длина | 166 см см |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 110 649 ₴


