
Газовый гриль Weber Genesis E-315W 1501279
- В наличии
- Код: 1501279
93 499 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный гриль для настоящих гурманов! Газовый гриль Weber Genesis E-315W - это воплощение инноваций, мощности и надежности от легендарного бренда Weber. Эта модель создана для тех, кто хочет превратить процесс приготовления в свежий воздух в настоящее кулинарное искусство. Основные преимущества: • Мощные 3 горелки из нержавеющей стали обеспечивают равномерное распределение тепла и возможность готовить сразу несколько блюд.• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crafted® Gourmet BBQ System - отличное удержание тепла и простота • Совместимость с фирменными аксессуарами Weber Crafted.• Большая рабочая поверхность с удобными боковыми столиками и крючками для инструментов.• Боковой столик Weber WorksTM совместим с вставками Weber Works, что позволяет использовать дополнительные аксессуары для приготовления, хранения ингредиентов или сервировки блюд (вставки продаются отдельно).• Боковые направляющие Weber WorksTM совместимы с различными аксессуарами Weber Works, которые помогают организовать пространство и сделать процесс приготовления максимально комфортным (аксессуары продаются отдельно).• Крышка гриля с покрытием фарфоровой эмалью и встроенным механическим термометром, обеспечивает равномерное удержание тепла и позволяет точно контролировать температуру приготовления блюд.• Удобный шкаф для хранения баллона и аксессуаров. Weber Genesis E-315W – это не просто гриль, а целая уличная кухня у вас дома. Он подойдет как для быстрых ужинов в кругу семьи, так и для больших BBQ вечеринок. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь с эмалированным покрытием.• Материал решеток: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 3 шт.• Мощность: 11,43 кВт.• Размеры поверхности для приготовления: 68 х 48 см (площадь 3310 кв.см).• Размеры: 156 х 68,5 х 122 см (Д х Ш х В).• Вес: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 122 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 160 см |
| Грилі: Глибина | 68,5 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3264 кв.см (68 х 48 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 82 х 79 х 91 см |
| Длина | 156 см см |
- Цена: 93 499 ₴


