
Газовый гриль Weber Genesis E-415W 1501315
- В наличии
- Код: 1501315
92 299 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный гриль для настоящих гурманов! Газовый гриль Weber Genesis E-415W - это воплощение инноваций, мощности и надежности от легендарного бренда Weber. Эта модель создана для тех, кто хочет превратить процесс приготовления в свежий воздух в настоящее кулинарное искусство. Основные преимущества: • Мощные 4 горелки из нержавеющей стали обеспечивают равномерное распределение тепла и возможность готовить сразу несколько блюд.• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crafted® Gourmet BBQ System - отличное удержание тепла и простота • Совместимость с фирменными аксессуарами Weber Crafted.• Большая рабочая поверхность с удобными боковыми столиками и крючками для инструментов.• Боковой столик Weber WorksTM совместим с вставками Weber Works, что позволяет использовать дополнительные аксессуары для приготовления, хранения ингредиентов или сервировки блюд (вставки продаются отдельно).• Боковые направляющие Weber WorksTM совместимы с различными аксессуарами Weber Works, которые помогают организовать пространство и сделать процесс приготовления максимально комфортным (аксессуары продаются отдельно).• Крышка гриля с покрытием фарфоровой эмалью и встроенным механическим термометром, обеспечивает равномерное удержание тепла и позволяет точно контролировать температуру приготовления блюд.• Удобный шкаф для хранения баллона и аксессуаров. Weber Genesis E-415W – это не просто гриль, а целая уличная кухня у вас дома. Он подойдет как для быстрых ужинов в кругу семьи, так и для больших BBQ вечеринок. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь с эмалированным покрытием.• Материал решеток: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 4 шт.• Мощность: 14,07 кВт.• Размеры поверхности для приготовления: площадь 4168 кв.см.• Размеры: 173 х 68,5 х 122 см (Д х Ш х В).• Вес: 70,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70,5 |
| Вид | Стационарный |
| Высота | 122 см см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Стационарный |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 160 см |
| Грили: Глубина | 68,5 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 4 |
| Грили: Конструкция | сборная |
| Грили: Материал корпуса | Сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 4168 кв.см (86 х 48 см) |
| Грили: Размер упаковки | 82 × 97 × 92 см |
| Грили: Цвет | черный |
| Длина | 173 см см |
- Цена: 92 299 ₴


