
Газовый гриль Weber Genesis SP-335W 1501319
- В наличии
- Код: 1501319
126 199 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые горизонты грилинга с Weber Genesis SP-335W – мощным и функциональным газовым грилем премиум-класса. Эта модель сочетает в себе передовые технологии, надежность и удобство, чтобы каждый ваш барбекю на свежем воздухе получал удовольствие. Основные преимущества: • Мощные 3 основных горелки из нержавеющей стали с режимом Boost Mode Sear Zone - обеспечивают равномерное распределение тепла и возможность готовить сразу несколько блюд. Режим Boost Mode Sear Zone обеспечивает дополнительную тепловую мощность для идеальных результатов приготовления при высоких температурах.• Запатентованная область Sear StationTM с дополнительной горелкой - для идеальной корочки и четких рисунков решетки на стейках.• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crafted® Gourmet BBQ System - отличное удержание тепла и простота очистки.• Встроенный боковая горелка - удобно для приготовления соусов, гарниров или подогрева.• Совместимость с фирменными аксессуарами Weber Crafted.• Складная полочка для подогрева или доготовки.• Большая рабочая поверхность с удобными боковыми столиками и крючками для инструментов.• Боковой столик Weber WorksTM совместим с вставками Weber Works, что позволяет использовать дополнительные аксессуары для приготовления, хранение ингредиентов или сервировки блюд (вставки продаются отдельно).• Боковые направляющие Weber WorksTM совместимы с различными аксессуарами Weber Works, которые помогают организовать пространство и сделать процесс приготовления максимально комфортным (аксессуары , продаются отдельно.• Двухслойная крышка гриля из нержавеющей стали отлично удерживает тепло внутри камеры гриля.• Подсветка зоны приготовления в ручке крышки гриля.• Цифровой термометр – точный контроль температуры днем и ночью.• Удобный шкаф из дополнительной нишей для хранения баллона и аксессуаров. Weber Genesis SP-335W – это не просто гриль, а настоящая уличная кухня для гурманов и любителей барбекю. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и продуманность в каждой детали. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: нержавеющая сталь, сталь с эмалированным покрытием.• Материал решеток: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 3 основных, 1 дополнительная горелка Sear Zone, боковой горелка.• Мощность: 22,3 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 68 х 48 см (площадь 3264 кв.см)• Размеры: 166 х 68,5 х 122 см (Д х Ш х В)• Вес: 73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Вид | Стационарный |
| Высота | 122 см см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Вертел | Нет |
| Грили: Виды грилей | Стационарный |
| Грили: Высота с открытой крышкой | 160 см |
| Грили: Глубина | 68,5 см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 3+2 |
| Грили: Конструкция | Сборная |
| Грили: Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь |
| Грили: Материал решеток | чугун |
| Грили: Наличие боковой горелки | Да |
| Грили: Площадь рабочей поверхности | 3264 кв.см (68 х 48 см) |
| Грили: Цвет | Серебристый |
| Длина | 166 см см |
- Цена: 126 199 ₴


