
Газовый гриль Weber Genesis SP-435W 1501320
- В наличии
- Код: 1501320
157 099 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые горизонты грилинга с Weber Genesis SP-435W – мощным и функциональным газовым грилем премиум-класса. Эта модель сочетает в себе передовые технологии, надежность и удобство, чтобы каждый ваш барбекю на свежем воздухе получал удовольствие. Основные преимущества: • Мощные 4 основные горелки из нержавеющей стали с режимом Boost Mode Sear Zone - обеспечивают равномерное распределение тепла и возможность готовить сразу несколько блюд. Режим Boost Mode Sear Zone обеспечивает дополнительную тепловую мощность для идеальных результатов приготовления при высоких температурах.• Запатентованная область Sear StationTM с дополнительной горелкой - для идеальной корочки и четких рисунков решетки на стейках.• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием Crafted® Gourmet BBQ System - отличное удержание тепла и простота очистки.• Встроенный боковая горелка - удобно для приготовления соусов, гарниров или подогрева.• Совместимость с фирменными аксессуарами Weber Crafted.• Складная полочка для подогрева или доготовки.• Большая рабочая поверхность с удобными боковыми столиками и крючками для инструментов.• Боковой столик Weber WorksTM совместим с вставками Weber Works, что позволяет использовать дополнительные аксессуары для приготовления, хранение ингредиентов или сервировки блюд (вставки продаются отдельно).• Боковые направляющие Weber WorksTM совместимы с различными аксессуарами Weber Works, которые помогают организовать пространство и сделать процесс приготовления максимально комфортным (аксессуары , продаются отдельно.• Двухслойная крышка гриля из нержавеющей стали отлично удерживает тепло внутри камеры гриля.• Подсветка зоны приготовления в ручке крышки гриля.• Цифровой термометр – точный контроль температуры днем и ночью.• Удобный шкаф из дополнительной нишей для хранения баллона и аксессуаров. Weber Genesis SP-435W – это не просто гриль, а настоящая уличная кухня для гурманов и любителей барбекю. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и продуманность в каждой детали. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: нержавеющая сталь, сталь с эмалированным покрытием.• Материал решеток: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 4 основных, 1 дополнительная горелка Sear Zone, боковой горелка.• Мощность: 24,6 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 86 х 48 см (площадь 4128 кв.см)• Размеры: 183 х 68,5 х 122 см (Д х Ш х В)• Вес: 84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 84 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 122 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 160 см |
| Грилі: Глибина | 68,5 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4+2 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | нержавіюча сталь, сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 4128 кв.см (86 х 48 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 82 х 97 х 92 см |
| Длина | 183 см см |
- Цена: 157 099 ₴


