
Газовый гриль-планча Weber Slate GPD 76 см 1501148
- В наличии
- Код: 1501148
77 169 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя приготовление барбекю с помощью крупнейшего гриля-планчи в линейке Weber® SLATE GPD 76 см Premium Griddle, который равномерно прогревается по всей поверхности до 260°C, благодаря чему ваши блюда готовятся одинаково, независимо от того, где вы их разместили на гриле. Гриль-планча Weber® SLATE GP 76 см Premium Griddle оснащен 3-мя мощными горелками, электронным термометром с показаниями температуры поверхности для приготовления и удобной подставкой с боковыми столиками, ящиками и полочкой для аксессуаров. Полочка для аксессуаров оснащена защитным ковриком для инструментов, который можно стирать в посудомоечной машине. Система организации, приготовление и хранение Weber Works позволяет хранить инструменты в одном месте, быстро переносить ингредиенты и специи из кухни на гриль, использовать боковой столик как рабочую поверхность и хранить посуду в герметичных контейнерах (приобретаются отдельно). Антипригарная поверхность для приготовления из фарфоровой эмали сразу готова к использованию, так что вы можете приготовить сочные гамбургеры, ароматные стейки, красиво обжаренные морепродукты, овощи и многое другое. Основные преимущества: • 3 мощные газовые горелки.• Электронный термометр с показами температуры поверхности для приготовления.• Равномерное распределение тепла по всей поверхности для равномерного приготовления блюд.• Температура нагрева до 260°C для обжарки на сильному огне и получению хрустящей корочки.• Антипригарная поверхность с покрытием фарфоровой эмалью для легкого приготовления блюд.• Увеличенный жиросборник для быстрой и легкой очистки.• Функциональная тумба с полочкой и ящиками для аксессуаров.• Боковые столики с поддержкой аксессуаров Weber Works (аксессуары приобретаются отдельно). Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь.• Материал поверхности для приготовления: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 3 шт.• Мощность: 10,6 кВт.• Размеры поверхности для приготовления: 76×46,5 см (площадь 3483 кв.см.)• Размеры: 180 х 59,5 х 100 см (Д х Ш х В).• Вес: 71 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 100 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 128 см |
| Грилі: Глибина | 59,5 см |
| Грилі: Колір | чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3483 кв.см (76×46,5 см) |
| Длина | 180 см см |
- Цена: 77 169 ₴


