
Электрический гриль Napoleon Rogue EQ 365 REQ365MK-CE
- В наличии
- Код: REQ365MK-CE
96 000 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Napoleon Rogue EQ 365 REQ365MK-CE – современный электрический гриль, который по мощности и функциональности не уступает газовым моделям. Он создан для тех, кто ценит удобство, стиль и технологичность. Два независимых нагревательных элемента мощностью 5.4 кВт обеспечивают быстрый нагрев и точную регулировку температуры. Управление грилем легкое и интуитивно понятное, благодаря 7-дюймовому дисплею, ручкам управления мощностью с подсветкой и поддержке Wi-Fi и Bluetooth для подключения смартфона. Дополнительно гриль оснащен системой предупреждения о высокой температуре с автоматическим отключением гриля для максимальной безопасности.Мицичный корпус с черным матовым порошковым покрытием дополнен вместительным шкафом, а сложные боковые полки с крючками для инструментов делают процесс приготовления еще более удобным. Для удобного перемещения корпус гриля оснащен колесами с фиксаторами хода. Топка гриля изготовлена из литого алюминия и оснащена 2-мя фирменными решетками WAVETM из массивного чугуна с фарфоровым покрытием, которые равномерно распределяют тепло и придают блюдам характерный волнообразный рисунок барбекю.В комплекте предусмотрены хромированная решетка для подогрева и коробочка для копчения. Чистка и обслуживание гриля Napoleon Rogue EQ 365 REQ365MK-CE максимально упрощено: предусмотрен режим самоочистки и удобный поддон для сбора жира. Основные технические преимущества: • 2 нагревательных элемента общей мощностью 5.4 кВт обеспечивают равномерный нагрем.• Фирменные решетки для приготовления WAVETM из массивного чугуна с фарфоровым покрытием.• Решетка для подогрева и доготовки из хромированной стали.• Коробочка для копчения в комплекте.• Ручки управления мощностью с подсветкой белого цвета.• Точная регулировка и настройка температуры.• 7-дюймовый цифровой дисплей для управления грилем с показателями температуры.• Подключение по Wi-Fi и Bluetooth для управления с помощью смарт-устройств.• Предупреждение о высокой температуре с автоматическим отключением гриля.• Прочный корпус с черным матовым порошковым покрытием, просторным шкафом для хранения, сложными боковыми столиками и колесами с фиксаторами ход.• Простое обслуживание благодаря режиму самоочистки и удобному поддону для сбора жира. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь, алюминий.• Материал решеток: чугун с фарфоровым покрытием.• Питание: 16 A, 220–240 В.• Количество нагревательных элементов: 2 шт.• Мощность: 5,4 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 51 х 45 см (площадь 2295 см2).• Размеры: 121 х 64 х 120 см (Д х Ш х В).• Вес: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 120 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 160 см |
| Грилі: Глибина | 64 см |
| Грилі: Колір | Чорний |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 2 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Сталь |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2295 кв.см (51 x 45 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 127 х 72 х 72 см |
| Длина | 121 см см |
- Цена: 96 000 ₴


