
Газовый гриль Regal 590 DE Broil King 998282
- В наличии
- Код: 998282
119 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для рынка Германии, полностью адаптированный под украинский рынок. Гриль Broil King Regal 590 от Broil King создан специально для шеф-поваров, работающих на открытом воздухе. Данная модель оснащена пятью основными горелками DUAL TUBE TM, которые обеспечивают еще большую мощность, а значит и скорость нагрева гриля. Боковая конфорка, вертиль и вспомогательная горелка входят в комплект. Гриль Regal 590 оснащен массивными 2-сторонними решетками для жарки из высококачественного чугуна, которые обеспечивают отличную теплоотдачу. Основные технические преимущества: • 5 горелок Dual-TubeTM с нержавеющей стали мощностью 16.0 кВт.• Боковая горелка мощностью 2.7 кВт.• Горелка под вертиль мощностью 4.4 кВт• Чугунные решетки с матовой эмалью, 5 шт.• Размеры основной решетки 80 х 49 см.) Эмалированная полка для доготовки 77 х 21 см.• Система флаворайзеров Flav-R-Wave из нержавеющей стали.• Термометр Accu-temp Deluxe.• Электрический поджиг Sure-LiteTM.• Крышка с двойными стенками из черной эмалированной стали с боковыми панелями из литого алюминия.• Нижний корпус из нержавеющей стали с боковыми панелями из литого алюминия.• Ручки крышки из нержавеющей стали.• Панель управления из нержавеющей стали с подсветкой ручек управления.• Боковые столики из нержавеющей стали с дополнительными крючками.• Ходовая часть шкафа с газовым баллоном для газового баллона 11 кг.• 2 черные двери с ручками из нержавеющей стали.• 4 колеса со стопорами хода, 2 из которых регулируются по высоте. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: нержавеющая сталь, алюминий.• Материал решеток: чугун.• Тип топлива: газ• Количество горелок: 5 основных, горелка под вертиль, боковая горелка.• Мощность: 23,1 кВт.• Размеры поверхности для приготовления: 80 x 49 см (площадь 3920 кв.см).• Электрический поджиг Sure-LiteTM.• Ручки подачи газа с подсветкой.• Размеры: 158 х 63 х 125 см (Д х Ш х В).• Вес: 97 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97 |
| Вид | Стаціонарний |
| Высота | 125 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Стаціонарний |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Колір | Чорний, нержавіюча сталь |
| Грилі: Конструкція | Збірна |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 5+2 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | сталь, нержавіюча сталь, алюміній |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3920 кв.см (80 x 49 см) |
| Длина | 158 см см |
- Цена: 119 900 ₴


