
Электрический гриль Napoleon TravelQ PRO285EX на подставке PRO285EX-BK
- В наличии
- Код: PRO285EX-BK-CE
24 633 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Napoleon TravelQ PRO285EX – универсальное решение для тех, кто ценит настоящий грилинг даже при ограниченном пространстве. Балкон, терраса или поездка за город – этот портативный электрический гриль сочетает в себе высокую мощность, стильный дизайн и фирменный волнистый рисунок на стейках и бургерах. Компактные габариты гармонично дополняются вместительной рабочей поверхностью: за один раз можно приготовить до 17 бургеров. Высокая крышка из литого алюминия позволяет запекать крупные куски мяса, а чугунные решетки WAVE с фарфоровым покрытием равномерно распределяют тепло и создают характерный рисунок на продуктах. Нагревательный элемент мощностью 2.2 кВт с плавной регулировкой температуры быстро выходит на рабочий режим и обеспечивает точный контроль — от интенсивной обжарки до деликатного приготовления. Продуманная мобильность делает гриль особенно удобным в использовании. Прочная тележка с большими колесами облегчает перемещение, боковые столики подходят для размещения аксессуаров и ингредиентов и оснащены полотенцедержателями. После приготовления гриль можно компактно сложить и подвесить для экономии пространства. Основные технические преимущества: • Высокая мощность: 2,2 кВт.• Большая площадь для приготовления: 54 х 37 см.• Фирменные чугунные решетки WAVETM - отличная теплоотдача и характерный рисунок барбекю.• Топка и крышка гриля из литого алюминия.• Встроенный термометр ACCU-PROBETM в крышке для точного контроля температуры.• Боковые столики с крючками для размещения посуды и аксессуаров.• Эргономичная, складная подставка с колесами для удобного перемещения и хранения гриля. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: алюминий.• Материал решеток: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.• Питание: 220V-240V.• Количество нагревательных элементов: 1 основной.• Мощность: 2,2 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 54 х 37 см (площадь 1998 см2).• Размеры: 112 х 51 х 101 см (Д х Ш х В).• Вес: 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 |
| Вид | портативный |
| Высота | 101 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Да |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | портативный |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 131 см |
| Грилі: Глибина | 51 см |
| Грилі: Колір | чёрный |
| Грилі: Конструкція | сборная |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 1 |
| Грилі: Матеріал грат | чугун |
| Грилі: Матеріал корпусу | алюминий |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 1998 кв.см (54 x 37 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 109 х 55 х 43 см |
| Длина | 101 см см |
- Цена: 24 633 ₴


