
Газовый гриль-планча Napoleon Freestyle 24 черный F24DFTPK-UA
- В наличии
- Код: F24DFTPK-UA
33 990 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль-планча Napoleon Freestyle 24 – это полноценная станция для приготовления блюд в средиземноморском стиле у вас дома. Надежная конструкция, продуманная эргономика и фирменные технологии Napoleon делают его отличным выбором как для новичков, так и для тех, кто хочет расширить возможности своего гриля. Мясо, рыба, овощи или завтрак на свежем воздухе – большая цельная поверхность для приготовления позволяет готовить блюда, которые сложно реализовать на классической решетке. Как и вся линейка Freestyle, гриль-планча сочетает функциональность, качественные материалы и привлекательное соотношение цены и возможностей. Это отличный вариант для знакомства с форматом планчи или в качестве дополнительного гриля к основному. Основой для приготовления служит прочная стальная плита толщиной 3,5 мм с антипригарным покрытием. Она устойчива к износу, хорошо аккумулирует и равномерно распределяет тепло. Три горелки из нержавеющей стали общей мощностью 7,65 кВт создают стабильный нагрев по всей поверхности. Благодаря независимой регулировке каждой горелки можно формировать несколько температурных зон: обжаривать стейки на высокой температуре и одновременно готовить овощи или морепродукты на более деликатном режиме. Цельная поверхность для приготовления открывает широкие кулинарные возможности:• сочные стейки, рыба и морепродукты с выразительной корочкой.• одновременная обжарка котлет для бургеров и булочек.• овощи, тофу, халлуме или пелья с насыщенным вкусом.• полноценный завтрак на улице - яйца, бекон, блины или картофель.• тапас и карамелизированные блюда с аппетитной текстурой. Можно добавлять вино, бульон или сливки прямо на горячую поверхность — жидкости быстро испаряются, усиливая вкус. А если нужно расплавить сыр или аккуратно довести блюдо до готовности, достаточно использовать крышку-купол. Цельная поверхность для приготовления предотвращает воспламенение жира и падение мелких кусочков пищи. Очистка занимает минимум времени: остатки пищи и жир легко соскальзываются в сливное отверстие, откуда попадают в съемный поддон для жира объемом 1 литр из нержавеющей стали. Поверхность для приготовления регулируется по высоте для точного выравнивания. Сложные боковые полки обеспечивают дополнительное рабочее пространство и оснащены крючками для аксессуаров, при необходимости их можно компактно сложить. Газовый баллон аккуратно скрыт в тумбе за дверцей, а два прочных колеса облегчают перемещение гриля. Встроенная открывалка для бутылок в фирменном стиле Napoleon приятно дополняет общую концепцию – ведь комфортный отдых у гриля состоит из мелочей. Основные технические преимущества: • 3 основных горелки из нержавеющей стали обеспечивают равномерный нагрев и мощность в 7.65 кВт.• Удобная закрытая тумба с дверцей – храните все необходимое под рукой с легким доступом.• Сплошная поверхность для приготовления толщиной 3,5 мм с антипригарным покрытием.• Топка гриля из литого алюминия.• Система розжига JETFIRETM - мгновенный и надежный розжиг каждой горелки.• Сложные боковые столики экономят место при хранении и транспортировке.• Встроенный термометр ACCU-PROBETM в крышке для точного контроля температуры.• Встроенная открывалка для бутылок. Основные технические характеристики: • Материал корпуса: сталь с покрытием фарфоровой эмалью.• Материал поверхности для приготовления: сталь толщиной 3,5 мм с антипригарным покрытием.• Тип топлива: газ.• Количество горелок: 3 основных.• Мощность: 7,65 кВт• Размеры поверхности для приготовления: 60 х 44 см (площадь 2640 см2).• Размеры: 132 х 64 х 107 см (Д х Ш х В).• Вес: 53 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 53 |
| Вид | cтационарный |
| Высота | 107 см см |
| Грилі: Бічні полиці | Да |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | cтационарный |
| Грилі: Висота з відкритою кришкою | 135 см |
| Грилі: Глибина | 64 см |
| Грилі: Колір | чёрный |
| Грилі: Конструкція | сборная |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | сталь с антипригарным покрытием |
| Грилі: Матеріал корпусу | сталь с покрытием фарфоровой эмалью |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 2640 кв.см (60 x 44 см) |
| Грилі: Розмір упаковки | 83 х 68 х 52 см |
| Длина | 132 см см |
- Цена: 33 990 ₴


