
Щипцы универсальные 43 см Rosle R43468
- В наличии
- Код: R43468
1 400 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сбалансированное натяжение пружины и точное распределение давления к кончикам щипцов обеспечивает удобную работу Характеризуется долговечностью и устойчивостью Легко чистится и не требует особого ухода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosle |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг кг |
| Вес (кг) | 0,26 кг |
| Гарантія | 12 міс |
| Гарантія: | 12 міс |
| Грилі: Вага (кг) | 0,26 кг |
| Країна виробник товару: | Німеччина |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розміри | 43 x 4,2 х 3,2 см |
| розміри: | 43 x 4,2 х 3,2 см |
| Тип | Кухонний інвентар |
- Цена: 1 400 ₴


