
Драйв 802 стерео комплект усилитель + 2 полочные колонки + сабвуфер + крышка черная (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60002636
Отправка с 01 июня 2026от 55 051 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Драйв 802 стерео комплект Усилитель + 2 полочные колонки + сабвуфер + чехол черный Текст для элементов комплекта PURISTIC THROUGH AND THROUGH Четкая формальность Стереокомплект NUMAN Drive 802, состоящий из усилителя NUMAN Drive, двух полочных громкоговорителей NUMAN 802 Reference и активного сабвуфера NUMAN UniSub, представляет собой стильное заявление о бескомпромиссном дизайне, сделанном в Берлине. Вдохновленные эстетикой 70-х, классические и инновационные детали встречаются на самом высоком уровне и сливаются в вечное целое. С NUMAN Drive входящие в комплект полочные громкоговорители 802 и сабвуфер UniSub имеют усилитель в обычном высококачественном и всегда хорошо продуманном дизайне, который благодаря разнообразию входов объединяет домашний Hi-Fi ландшафт и обеспечивает впечатляющее звуковой опыт. Привет к делу Мощный и подключенный Усилитель NUMAN Drive обеспечивает мощность 2 x 170 Вт RMS (4 x 85 Вт RMS) с достаточным потенциалом, чтобы довести акустические системы 802 Reference до предела их возможностей. В NUMAN Drive гармонично сочетаются традиции и современность. Аналоговые эстеты и цифровые аффины находят свою связь: Будь то проигрыватель грампластинок через предусиленный фоно-вход, цифровой проигрыватель через оптический/коаксиальный вход или пять обычных линейных входов, NUMAN Drive может все. Даже полностью беспроводной. Стандарт Bluetooth 5.0 гарантирует бесперебойное и стабильное воспроизведение, а также высочайшее качество звука. Это не оставляет желать лучшего для любителей Hi-Fi. КУЛЬТУРА ЧИСТОГО ЗВУКА точное движение Двухполосная система NUMAN Reference 802 оснащена низкочастотным динамиком диаметром 16,5 см (6,5") и высокочастотным динамиком со встроенным звуководом NUMAN. Литой под давлением алюминиевый корпус, ферритовые магниты и оптимально усиленный деревянный корпус с фазоинвертором, демпфированный акустической волнистой пеной. захватывающий опыт прослушивания. Для звуковых тюнеров резьбовые гнезда M8 устанавливаются на заводе в основание корпуса. Таким образом, шипы можно использовать напрямую без громоздких преобразований. Они доступны в нашем магазине по запросу. Соответствующие крышки динамиков с магнитными скобами прилагаются для еще большего стиля. Сабвуфер NUMAN UniSub обогащает систему Hi-Fi еще большей глубиной и богатством звука, вызывая волнующие моменты, от которых мурашки по коже. Его низкочастотный динамик диаметром 25,4 см (10") впечатляет особенно богатым и мощным воспроизведением басов, что обеспечивает большую динамику в общем звуковом спектре точно и без искажений. Домашние кинотеатры и игровые приложения, а также обычные музыкальные названия становятся настолько эффективными, расширенными для включения низкочастотных звуковых компонентов. Алюминиевое основание с силиконовыми ножками сводит к минимуму нежелательные резонансы, вибрации и обратную связь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Bluetooth 5.0 для потоковой передачи с планшетов или смартфонов |
| В режиме ожидания | ≤ 0,5 Вт |
| Версия BT | 5 |
| Вес | по 7 кг каждый кг |
| Выходная мощность | 2 х 170 Вт / 4 х 85 Вт (среднеквадратичные показатели) |
| Длительная мощность | по 80 Вт каждый |
| Звукопоглощающий материал | Акустическая пена для шипов |
| Импеданс | 4 Ом |
| Классический винил | предварительно усиленный фоно-вход для оптимального звучания с проигрывателя |
| Макс. вход | ≥ 2 В @ вход RCA / ≥ 20 мВ @ вход Phono |
| Мера | около 30 х 56 х 40 см (ШхВхГ) |
| Мощный звук | Выходная мощность 2 x 170 или 4 x 85 Вт RMS |
| Настройки настройки Treble | ± 8 дБ при 10 Гц |
| Настройки настройки басов | ± 8 дБ при 80 Гц |
| Номинальная мощность | ≤ 400 Вт при 1/8 среднеквадратичной мощности кВт |
| Оптимизированный звук | Регулировка звука с помощью регуляторов низких, высоких частот и баланса |
| Пиковая мощность | 120 Вт каждый |
| Подключения | 1 х терминал динамика |
| Потребляемая мощность | макс. 280 Вт |
| Простота в эксплуатации | простое управление с помощью пульта дистанционного управления и на устройстве |
| Разнообразие соединений | Коаксиальный и оптический цифровой вход, а также 5 линейных входов |
| Разъемы Входы | 1 х коаксиальный, 1 х оптический, 1 х RCA стерео радио, 1 х RCA стерео CD/DVD, 3 х RCA стерео линейный, 1 х RCA стерео Phono |
| Разъемы Выходы | 1 х 3,5 мм наушники (передние), 1 х стереомагнитофон RCA, 1 х сабвуфер RCA, 2 х стереодинамики RCA (A или B |
| Сопротивление | 4 Ом (режим динамика A или B) / 8 Ом (режим динамика A + B) |
| Фазовый переключатель | 0° / 180° |
| Цвет | Грецкий орех |
| Частота перехода выхода сабвуфера | 20 Гц - 1 кГц |
| Частотная характеристика | От 60 Гц до 22 кГц +/- 3 дБ |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
- Цена: от 55 051 ₴/ед.











